Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » МЫ - УЧАСТНИКИ «СПОЖИНОК»
МЫ - УЧАСТНИКИ «СПОЖИНОК»

15 сентября в Рязани прошел IV региональный фестиваль «Праздник урожая «Спожинки». Ученикам 7Б класса посчастливилось стать участниками этого масштабного события.

На фестивале свой аграрный потенциал продемонстрировали 20 районов Рязанской области, представители которых организовали выставку-продажу своей продукции и провели различные конкурсы и мастер-классы.

Также на фестивале работали выставки сельскохозяйственной техники и животных. Кроме того, прошли Молодежные сельские спортивные игры, Турнир косарей, выступление конноспортивного клуба и… игра «Агроквест», в которой приняли участие ученики 8Б класса. Семиклассники и восьмиклассники отметили, что такой праздник – это отличная профориентационная площадка, посетив которую они смогли по-новому взглянуть на сельское хозяйство.
Просмотров: 245 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1