Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » НАРОДНАЯ КАРТА ТЫЛА И ФРОНТА
НАРОДНАЯ КАРТА ТЫЛА И ФРОНТА
Сегодня в актовом зале состоялась презентация патриотического проекта Общероссийского народного фронта «Народная карта тыла и фронта» для юнармейцев школы. Участниками встречи стали члены отрядов «Соколята», «Орлята», «Ястребы», «Беркуты». Организатор встречи -классный руководитель 3М класса Маркова Ольга Петровна.

О знаменитых тружениках тыла Рязанской области юным патриотам рассказала активист регионального отделения ОНФ, координатор проекта «Народная карта тыла и фронта» в Рязанской области Аревик Казанчян. В частности, много было сказано о трудовом подвиге Дарьи Гармаш, имя которой для всей страны стало символом вклада тружеников тыла в победу над фашистской Германией.

Аревик Казанчян рассказала ребятам о трудовом подвиге своей бабушки и призвала школьников вместе с родителями вспомнить о тружениках тыла их семей. Также всем желающим она предложила прислать историю трудового подвига на электронную почту для публикации в региональной группе, посвященной «Народной карте тыла и фронта».
Просмотров: 57 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1