Главная » 2018 » Апрель » 25 » НАШ КРАЙ РЯЗАНСКИЙ
НАШ КРАЙ РЯЗАНСКИЙ

19 апреля состоялось подведение итогов городского конкурса экологических учебно-исследовательских работ учащихся «Наш край Рязанский». Конкурс проводился в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие образования в городе Рязани» на 2016-2020 годы. Его целью было повышение образовательного уровня и социальной активности учащихся, привлечения их внимания к решению проблем состояния окружающей среды, природопользования и экологической ситуации в Рязани.

В конкурсе приняли участие 27 учащихся 8-11 классов из 18 образовательных учреждений города. Посетили это мероприятие и ученики нашей школы. Они же были отмечены в номинации «За социальную значимость»

Всем, принимавшим участие в конкурсе были вручены дипломы участника, а победители и призеры получили дипломы и памятные призы.

Просмотров: 32 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1