Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА
ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА
13 ноября на базе детского технопарка «Точка кипения» прошла выставка «Образование и карьера», в ней приняли активное участие ученики 9-ых классов. Организатором данного мероприятия ежегодно выступает министерство образования Рязанской области.

Выставка проводится с целью предоставления населению развернутой информации об образовательных услугах профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования Рязанской области и оказания помощи молодым людям в определении своей дальнейшей карьеры, в выборе образовательных организаций для получения профессионального образования.

Девятиклассники смогли осмотреть множество стендов, представленных учебными заведениями, пройти несколько мастер-классов, а также получить нужную им информацию о той или иной специальности.
Просмотров: 67 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1