Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » ОБЩЕШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
ОБЩЕШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
5 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание, на которой были рассмотрены вопросы организации учебно-воспитательного процесса, взаимодействия семьи, школы и общества, проведения Всероссийских проверочных работ

Целью конференции являлось выявление проблем в деятельности школы и определение эффективных способов их решения на основе сотрудничества педагогов, обучающихся и родителей.

На конференции присутствовали представители всех классных родительских комитетов, члены совета школы, родительская общественность, классные руководители.

До работы конференции администрацией и членами совета школы была проанализирована текущая ситуация в образовании и воспитании и предоставлена возможность родителям (законным представителям) обсудить проблемы, волнующие детей и родителей (законных представителей), учителей, администрацию школы.
Просмотров: 158 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1