Главная » 2019 » Октябрь » 3 » ОКЕАН СОЛЯРИС - ОСТРОВА ПАМЯТИ
ОКЕАН СОЛЯРИС - ОСТРОВА ПАМЯТИ

В рамках Всемирной недели космоса, посвященной 190-летнему юбилею Н. Ф. Федорова 3 октября 2019 года десятиклассники школы стали участниками культурно-просветительского проекта «Океан Солярис – острова памяти».

Проект направлен на сохранение наследия и увековечивания имени знаменитого философа, развитие гражданственности и патриотизма, пробуждению интереса подрастающего поколения к историческому прошлому родного края.

На мероприятии десятиклассникам вручили подарочные диски с фильмом телеканала «Культура» «Восьмой день творения».

Всемирная неделя космоса является крупнейшим ежегодным мероприятием в мире, посвящённым вопросам изучения космического пространства. Идея её проведения способствует вовлечению молодёжи в науку, исследования космоса, инновационные технологии.

Просмотров: 97 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1