Главная » 2018 » Апрель » 18 » ОНИ ПРОШЛИ «МАРШРУТАМИ ПОБЕДЫ»
ОНИ ПРОШЛИ «МАРШРУТАМИ ПОБЕДЫ»

Еще в конце марта в городской администрации обсудили вопрос возможности присвоения Рязани международного звания «Город трудовой Доблести и Славы».

На заседании, где обсуждался этот важный и ответственный вопрос, выступила инициативная группа во главе с руководителем туристко-образовательного проекта «Я вам покажу!» Ксенией Паначевой. Она разработала новый туристический маршрут Победы по местам, свидетельствующим о подвигах рязанцев, совершенных в годы Великой Отечественной войны. В него вошли 12 объектов.

Учащимся нашей школы была предоставлена уникальная возможность первыми пройти «Маршрутами Победы».

18 апреля волонтеры школы, юнармейцы и юные часовые Поста № 1(ученики 7А,8А,9А классов) побывав на экскурсии, получили исторические знания о городе в годы Великой Отечественной войны и его героях. Ребята узнали о большом вкладе Рязани в победу над фашисткой Германией, ее ковали наши земляки своим трудом, самоотверженностью, верой в победу.

Благодарим Ксению за потрясающую возможность соприкоснуться с историей своего родного города!
Просмотров: 46 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1