Главная » 2019 » Октябрь » 2 » ОНИ СЕЛИ ЗА «ПАРТУ ГЕРОЯ»
ОНИ СЕЛИ ЗА «ПАРТУ ГЕРОЯ»

Отсканируй QR-код и узнай о подвигах своих соотечественников. В российских школах набирает обороты проект «Парта героя». Наша школа присоединилась к нему одна из первых, в июне 2019 года. Оборудованы особенные ученические столы, усевшись за которые, можно изучить истории земляков, проявивших доблесть и мужество.

Как правило, Парта устанавливается в начальной школе, потому что дети учатся в классах стационарно. В каком именно классе должна решить сама школа по итогам неких внутренних соревнований. Из класса уже выбирают лучшего ученика, который и сядет на почётное место. Трофей переходящий, и смысл в том, чтобы придать школьникам стимул вести активный образ жизни и отлично учиться.

️С 1 октября сели за «ПАРТЫ ГЕРОЯ» ученики: Комиссаров Максим (2А класс), Балан Любовь (4А класс) и Ильичева Екатерина (4Б класс).

Весь сентябрь удостоились чести находиться за ними ученики: Фёдоров Фёдор(4М класс), Маныкин Илья(3Б класс) и Гудкова Серафима(3М класс).

Право сидеть за партой получают те ученики, которые имеют успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы. Этим патриотическим проектом школа содействует нравственному и интеллектуальному развитию молодежи.

Просмотров: 60 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1