Главная » 2019 » Октябрь » 22 » ОСЕННИЕ ВОЛОНТЕРСКИЕ ИГРЫ
ОСЕННИЕ ВОЛОНТЕРСКИЕ ИГРЫ

Сегодня рязанские школьники приняли участие в городской воспитательно-профилактической квест-игре «Волонтёрские игры».
Это сезонное массовое мероприятие, которое проводится в целях вовлечения детей, подростков и молодежи в городские волонтерские отряды по пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциальных явлений; проведения информационно-разъяснительной и агитационно-пропагандистской компании о вреде алкоголя, наркотиков, табакокурения и способах отказа от них; формирования в молодежной среде установки на активную жизненную позицию, навыков социально-ответственного поведения.
Ученики нашей школы не могли пропустить это мероприятие. Школьная команда, в которую вошли ученики 7А класса, активно принимала участие во всех предложенных станциях.
В осеннем сезоне, который состоялся в школе №48, участвовали 13 команд по 10 человек из школ Московского района.

Просмотров: 66 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1