Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
Сегодня в школе прошел педагогический совет «Воспитательный потенциал школы в условиях реализации «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года».
Решено было провести педсовет в форме инновационно-деятельностной игры, в которой принимал бы участие не только педагогический коллектив школы, но и учащиеся. Организаторы мероприятия попытались создать условия для переоценки педагогических ценностей; изменить мнения, взгляды, суждения и представления учителя о Российском движении школьников и Всероссийском военно-патриотическом общественном движении «Юнармия»; пробудить желание научиться учить и воспитывать по-новому в рамках реализации направлений деятельности.

Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества и развития организаций в школе, особенности и проблемные аспекты воспитательной работы, способы эффективного взаимодействия с родительской общественностью и увеличения охвата детей, вовлечённых в РДШ и Юнармию.
Администрация школы №40 благодарит за помощь в подготовке и проведение педагогического совета:
  • Совет старшеклассников школы;
  • Школьный пресс-центр;
  • Волонтерский отряд «Авангард»;
  • Первичное отделение РДШ школы;
  • Юнармейские отряды «Соколята», «Орлята», «Ястребы», «Беркуты»;
  •  а также заместителя директора по воспитательной работе МБОУ «Школа № 44» г. Рязани Кочанову Е.В. за методическую помощь.

Просмотров: 77 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1