Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ «ИСТОРИИ СПАСЕННЫХ ЖИВОТНЫХ»
ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ «ИСТОРИИ СПАСЕННЫХ ЖИВОТНЫХ»
В преддверии Международного дня домашних животных в МБУДО «ЦДТ «Приокский» состоялось подведение итогов городской акции «Истории спасенных животных».
Наша школа стала Победителем акции. Ведь мы собрали 186,5 кг корма, более десятка подстилок, передали сумку с лекарствами в приют для животных, изготовили будку для собак.

Всего в акции приняло участие более 1500 учащихся и более 1000 педагогов и родителей.
С 1 марта по 1 ноября было организовано более 70 мероприятий по гуманному отношению к животным. Здесь следует выделить обязательные добрые дела: сбор корма и медикаментов для животных; изготовление будок и передача их в питомник; пошив послеоперационных попон для кошек и собак.

Силами участников акции собрано более тонны разных кормов для собак и кошек, сделаны будки, сшиты послеоперационные попоны, собраны медикаменты и теплые вещи для подстилок.
Просмотров: 58 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1