Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » ПОПОЛНЕНИЕ В РЯДАХ ЮНАРМЕЙЦЕВ
ПОПОЛНЕНИЕ В РЯДАХ ЮНАРМЕЙЦЕВ

25 сентября на базе регионального отделения ДОСААФ России Рязанской области в ряды юнармейцев приняли 27 мальчишек и девчонок из 6Б класса.

В конференц-зале собрались члены движения «ЮНАРМИЯ» МБОУ «Школа № 40» из 3Б, 7А, 10А и 11А школы, которые приветствовали новое поколение будущих защитников.

В мероприятии также участвовали: куратор по военным дисциплинам и гражданскому активизму юнармейского отряда МБОУ «Школа № 40» – Кузькин Вячеслав Николаевич, участник Рязанского морского краеведческого клуба «Маяк», капитан 1 ранга, член Союза моряков-подводников; члены общественной организации ветеранов войны и труда Московского района г. Рязани; родители и педагоги.

На торжественной церемонии присутствовали: Начальник штаба Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г. Рязани Сухоцкий С.Г., Начальник отдела Регионального отделения ДОСААФ России Крысанов В. А. и Координатор Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г. Рязани Пузевич А.Н., которые обратились к юнармейцам с напутственным словом.

После торжественной клятвы участники мероприятия посетили музей регионального отделения и музей поискового движения России, ознакомились с деятельностью Рязанского учебного стрелково-спортивного центра ДОСААФ России, а также стали участниками Урока мужества.

Завершилось праздничное мероприятие возложением цветов у главного памятника региона, посвящённого подвигу советского народа в Великой Отечественной войне - «Монумента Победы».
Просмотров: 196 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1