Главная » 2016 » Апрель » 7 » Поздравляем!
Поздравляем!

В Рязани состоялся городской конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Вдохновение-2016»
Учредитель конкурса: управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, организатор: МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Надежда». Фестиваль проводился на базе МАУК «ДК «Приокский».

48 детских танцевальных коллективов представили жюри множество творческих номеров в номинациях: «эстрадный танец», «народно-сценический танец», «современный танец», «танцевальное шоу». Зрители, преподаватели и гости активно поддерживали выступающих бурными аплодисментами.

По итогам конкурса победители и призеры награждены кубками и дипломами учредителя, все участники сладкими призами. Танцевальный коллектив "БРИЗ" МБОУ "Школа № 40" под руководством Тихоновой В.М. стал дипломантом 1 степени, а в номинации "соло" народно-сценический танец 1 место заняла солистка ансамбля Тимохина Мирра.МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 192 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/2