Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » РЯЗАНЬ ВДВ- РУСЕНГОРД
РЯЗАНЬ ВДВ- РУСЕНГОРД

Прямо сейчас Рязани проходит матч женской Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами «Рязань-ВДВ» и шведским «Русенгордом». Вчера этому событию была посвящена пресс-конференция.
В преддверии матча стадион и технические помещения были приведены в соответствие с регламентом УЕФА, организована работа волонтёрского корпуса, информационная деятельность.

– Четыре года назад мы уже играли с «Русенгордом». Отмечу, что женский футбол в Швеции находится на очень высоком уровне. Мы рассчитываем, что прекрасный эмоциональный фон и командный дух позволят нам показать достойную игру своим болельщикам, – сказала директор ЖФК «Рязань-ВДВ» Светлана Подоль.

Ученики 9-11 классов и учителя школы сейчас активно поддерживают ЖФК «Рязань-ВДВ», а мы все желаем победы!
Просмотров: 233 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1