Главная » 2019 » Октябрь » 22 » РОДИТЕЛЬСКИЕ ВСТРЕЧИ
РОДИТЕЛЬСКИЕ ВСТРЕЧИ

В октябре во всех классах прошли классные родительские собрания-встречи «Привлечение родителей к семейной профилактике негативных проявлений среди детей и подростков». Встречи прошли в рамках Программы действий по повышению эффективности работы образовательных учреждений города Рязани, направленной на сохранение психоэмоционального благополучия и предупреждение антивитального поведения несовершеннолетних.
Родители – не только многочисленная, но и самая заинтересованная в информации группа слушателей. Однако далеко не каждый родитель способен отнести лично к себе, а точнее к своему ребёнку, всю степень опасности и важность изучения этой проблемы. Здесь на помощь придет квалифицированный психолог и классный руководитель, которые в интерактивной форме помогут законным представителям подростка преодолеть трудности при проявлении подростками негативных форм поведения.

Просмотров: 58 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1