Главная » 2019 » Октябрь » 2 » С ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!
С ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!

Поздравление ветеранов и престарелых жителей нашего района с праздником на дому стало хорошей традицией для учеников нашей школы. С каждым годом их становится все меньше, и в знак благодарности к нашей истории и к тем людям, кто завоевал Великую Победу и восстанавливал страну после разрухи, нам нетрудно сказать «спасибо» и пожелать здоровья.

️Как правило, в Международный день пожилых людей все внимание направлено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, пожилым соседям по дому, старшим коллегам по работе. Вот и ученики нашей школы по традиции не остались в стороне, посетив участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов участников и других жителей микрорайона.

Некоторые встречи проходили за праздничным чаепитием с пирогами и сладостями. Ветераны всегда приветливо встречают учеников. Школьники подарили бабушкам и дедушкам сладкие подарки и цветы, а также сувениры, приготовленные своими руками.

️Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!

Просмотров: 96 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1