Главная » 2018 » Май » 4 » ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

В целях формирования у учащихся образовательных учреждений сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, патриотического воспитания, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения организуются и проводятся соревнования «Школа безопасности».

Команда учеников нашей школы приняла участие в данном мероприятии. Соревнования проводятся в три дня.
В первый день ребята сдавали нормативы по:
-общей физической подготовке;
- одеванию средств защиты;
По результатам дня - II место.
Вторым этапом стало умение находить маршрут по карте (ориентирование на местности), с чем ребята отлично справились и получили еще одно почетное II место.
Третий день соревнований- преодоление полосы препятствий. Итоги по этому дню еще не известны, но все ученики остались довольны своими результатами.
Просмотров: 14 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1