Главная » 2019 » Октябрь » 17 » ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»
ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

17 октября 2019 года в спортивном зале нашей школы прошёл школьный этап Всероссийского фестиваля «Весёлые старты».
Общее руководство организацией Фестиваля осуществляют Министерство просвещения Российской Федерации, Общественно-государственное физкультурно-спортивное объединение «Юность России» и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников»
В состязаниях приняли участие команды 2-4 классов. Программа спортивного мероприятия была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с мячами, скакалками, обручами, где дети могли проявить свои спортивные навыки. Юные спортсмены соревновались по девяти видам эстафет. Все этапы этого удивительного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза участников фестиваля – лучшая награда организаторам праздника.
Поздравляем победителей соревнований - сборную команду 2А, 3А, 4А классов. Молодцы!

Просмотров: 69 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1