Главная » 2018 » Май » 4 » СМОТР-ПАРАД ШКОЛ МОСКОВСКОГО РАЙОНА
СМОТР-ПАРАД ШКОЛ МОСКОВСКОГО РАЙОНА

В пятницу, 4 мая, в преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в ДК «Приокский» в Рязани состоялись традиционные праздничные мероприятия для ветеранов и тружеников тыла.
Они были открыты смотром строя и песни учащихся общеобразовательных школ Московского района. Нашу школу на мероприятии представлял отряд юныхх гвардейцев 3Б класса, которые прошли торжественным маршем через площадь, отдавая дань памяти и уважения всем участникам и труженикам тыла Великой Отечественной войны. Далее было проведено возложение цветов к памятнику Герою Советского Союза В.А. Молодцову, после чего всех пришедших пригласили на концерт в большой зал Дворца культуры. Собравшихся приветствовали депутаты Рязанской областной и городской Дум, начальник префектуры Московского района администрации г. Рязани , а также председатель Совета ветеранов войны и труда Московского района г. Рязани А.И. Репченкова.После концерта была организованна «фронтовая поляна», где гости смогли отведать солдатской гречневой каши и послушать военные песни.

Просмотров: 42 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1