Главная » 2019 » Октябрь » 27 » СУББОТНИК ПРОШЕЛ ВЕСЕЛО И ПЛОДОТВОРНО
СУББОТНИК ПРОШЕЛ ВЕСЕЛО И ПЛОДОТВОРНО
Коллектив нашей школы провел очередной субботник в последний учебный день четверти. Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, ученики и педагоги вышли на улицы Дачную и Молодцова, чтобы привели в порядок прилегающую территорию.
Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели около здания школы, привели в порядок дорожки на прилегающей территории.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого из жителя. Субботник прошёл продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия.
Просмотров: 63 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1