Главная » 2016 » Апрель » 24 » Театр и школа
Театр и школа

«Снился мне сад в подвенечном уборе» — спектакль для взрослой аудитории по мотивам юмористических произведений А. Чехова.В основу постановки легли произведения А. П. Чехова – «Предложение» и «Медведь», «Драма» и «Загадочная натура». Этим спектаклем закончился год плодотворной работы проекта "Театр и школа". На нем присутствовали ученики 10А и 11А класса нашей школы. Предварительно велась большая работа на уроках литературы: ученики готовили коллажи по творчеству А.П. Чехова, знакомились с произведениями великого классика, искали интересные факты из биографии писателя. В итоге коллажи соединились в один большой проект "Чеховский альбом", который был торжественно вручен художественному руководителю театра кукол Валерию Шадскому и директору Константину Кириллову. Спасибо театру за чудесный театральный вечер!

Просмотров: 212 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1