Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » ТЕАТР И ШКОЛА: СПЕКТАКЛЬ «АЙБОЛИТ»
ТЕАТР И ШКОЛА: СПЕКТАКЛЬ «АЙБОЛИТ»
История доброго доктора Айболита из сказки Корнея Чуковского известна всем с детства. На сцене театра кукол она обрела новые краски. Здесь сказку рассказывают, а точнее, показывают доктора и медсестры в белых халатах.
Главный герой доктор Антон Иванович Айболит очень любит животных, всегда приходит им на помощь. А звери, в свою очередь, благодарят врача заботой и помогают ему лечить товарищей. При помощи оригинальных декораций, ростовых и теневых кукол большая сцена театра превратилась в дикие джунгли Африки.
Спектакль насыщен зажигательной музыкой и неподражаемыми танцами. Яркость цветов, постоянное движение и веселая, добрая атмосфера, которую создают артисты и куклы, — все это не дало заскучать ученикам 1-4 классов. Яркая, динамичная, наполненная танцами и песнями, постановка по мотивам сказок Корнея Ивановича Чуковского не оставила равнодушным ни одного зрителя.

Просмотров: 61 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1