Главная » 2019 » Октябрь » 30 » ТОЧКА РДШ
ТОЧКА РДШ
Завершил свою работу лагерь актива местного отделения Российского движения школьников города «Точка РДШ», который проходил на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный». Шубаркина Екатерина и Садчикова Анна из 7А класса вместе с сотней лидеров первичных отделений РДШ других школ прошли обучение по четырем основным направлениям детского движения: личностное развитие, гражданская активность, информационно-медийное и военно-патриотическое направления.

️Для участников лагеря выступили ведущие спикеры региона: педагоги, библиотекари, журналисты и руководители крупных общественных организаций. За смену лагеря ребята смогли улучшить свои знания в различных направлениях: начиная от ораторского мастерства и основ техники речи, заканчивая погружением в деятельность добровольчества и школьных пресс-центров.

В рамках торжественного закрытия лагеря «Точка РДШ» каждый участник получил сертификат о прохождении обучения по четырем направления Российского движения школьников.
Просмотров: 58 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1