Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ

В этот замечательный день на спортивной площадке нашей школы прошла торжественная праздничная линейка. Ребята вновь встретились друг с другом и с любимыми учителями. Снова всех ждут интересные встречи, экскурсии, праздники, научные исследования, спортивные состязания. Школа предоставляет для этого все возможности.

Директор школы В.Н. Лагутин поздравил учеников, родителей, педагогов с Днем знаний и началом нового учебного года. Самые теплые поздравления и особые пожелания были обращены ученикам, для которых школьный звонок прозвучал впервые в жизни. Теперь первоклассники стали частью нашей большой школьной семьи. Новых научных открытий, спортивных и творческих успехов, пожелали ребятам почетные гости, присутствующие на линейке.

Всему большому и дружному коллективу нашей школы желаем крепкого здоровья, успехов и уверенности в своих силах!
Просмотров: 222 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1