Главная » 2019 » Октябрь » 6 » ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Но, несмотря, ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

День учителя — самый яркий праздник в школе. Силами Совета Старшеклассников 4 октября было организовано много мероприятий.

С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята в фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.
Наши певицы — Полина Батаева, Катя Сорокина, Даша Степанова и Мария Котанс — выступали на каждой перемене с концертом, в коридоре на втором этаже собирались ученики, родители и сотрудники школы.

Для начальных классов были организованы интерактивные перемены — ребятам предлагалось разукрасить чёрно-белые поздравительные открытки «С Днём учителя!».

После 6-ого урока для учеников 6-11-ых классов была организована «Классная встреча» с директором школы Лагутиным В.Н.

А на протяжении всего дня работала фотозона, подготовленная руководителем школьного музея, Артемьевой Г.А.

Просмотров: 82 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1