Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » ТУРНИР ПАМЯТИ С.В. АВДЕЕВА
ТУРНИР ПАМЯТИ С.В. АВДЕЕВА
23-24 ноября в школе прошел открытый турнир по боксу «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК», посвященный памяти тренера С.В. Авдеева. Организаторами турнира выступили МБОУ «Школа №40» и ДЮСШ «Фаворит».

В нем приняли участие боксеры из Рязанской области: ДЮСШ «Фаворит», СК «Сила духа», ДЮСШОР «Олимпиец», ДЮСШ «ЦСК», ДЮСШ «Спартак», городов Спасска, Новомичуринска, Кораблино, Сасово, Скопина, а также спортсмены из Санкт-Петербурга и Тулы.
Мы всегда будем помнить человека, учителя, тренера, который посвятил всего себя воспитанию спортсменов и отдал почти 20 лет своей жизни именно нашей школе.

Невозможно поверить, что его нет рядом с нами. Говорят, что человек продолжает жить до тех пор, пока о нем помнят. Лучшая память о Сергее Викторовиче – продолжение начатого им дела, воплощение в жизнь всего того, что он сам не успел сделать, сохранить все то, что Сергей Викторович оберегал на протяжении всей своей жизни.
Соревнования открыл директор школы, Заслуженный учитель РФ Лагутин В.Н., который пожелал, чтобы соревнования, независимо от того, кто станет победителем, стали для юных боксеров лишь одной из ступеней будущих спортивных и личных достижений.
Просмотров: 51 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1