Главная » 2019 » Октябрь » 24 » В ПОЛКУ ЮНАРМЕЙЦЕВ ПРИБЫЛО
В ПОЛКУ ЮНАРМЕЙЦЕВ ПРИБЫЛО

27 учеников 5Б класса МБОУ «Школа № 40» г. Рязани вступили во Всероссийское детско-юношеское движение "Юнармия". Торжественная церемония состоялась в Детско-юношеском центре «Звезда» 23 октября 2019 г.
В мероприятии приняли участие начальник штаба Местного отделения ВВПОД «Юнармия» А.Н. Пузевич, директор ДЮЦ «Звезда» Н.З. Молостов, юнармейцы отрядов школы «Соколята», «Орлята», «Ястребы», «Беркуты», «Соколы», их руководители и родители.
Пятиклассники из отряда «Кречеты» произнесли клятву, пообещав соблюдать устав, защищать слабых и помогать тем, кто нуждается в помощи и быть верными движению.
Далее члены штаба Местного отделения ВВПОД «Юнармия» вручили каждому юнармейцу напутственные письма, символизирующие их непосредственную причастность к работе Всероссийского военно-патриотического движения.
Продолжилось праздничное мероприятие мастер-классами по строевой и огневой подготовке, которые провели юнармейцы отряда "Соколы" и педагоги ДЮЦ"Звезда"
С этого дня юнармейское движение школы насчитывает 154 человека! Так держать!

Просмотров: 62 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1