Главная » 2018 » Апрель » 18 » В Рязани состоялась церемония вручения знаков отличия ВФСК «ГТО»
В Рязани состоялась церемония вручения знаков отличия ВФСК «ГТО»

В концертном зале музыкальной школы №1 им. Е.Д. Аглинцевой состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Церемонию провела заместитель главы администрации Рязани Елена Сорокина.

«Золотые», «серебряные» и «бронзовые» значки и удостоверения к ним получили более шестидесяти взрослых и юных рязанцев, успешно выполнивших нормативы ГТО. Поздравляя собравшихся, Елена Сорокина подчеркнула, что с этого года начался четвертый этап реализации Всероссийского комплекса ГТО, который предусматривает дальнейшее развитие движения и продолжение работы со всеми категориями граждан.
Золотыми значками отличия ГТО были награждены и ученики нашей школы: Задеренко Мария и Андреев Глеб.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 71 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1