Главная » 2018 » Апрель » 25 » В СОДРУЖЕСТВЕ С КОМПЬЮТЕРОМ
В СОДРУЖЕСТВЕ С КОМПЬЮТЕРОМ

С целью повышения интереса молодежи к современным компьютерным технологиям, выявления и поощрения творческого потенциала школьников, развития их образования и самообразования ученики нашей школы:Егоров Никита 5 Б, Борисова Кристина 8А, Кузнецова Алина 8А, Гриценюк Яна 8М,Каплина Елизавета и Серёгина Александра 8 М, Сорокина Анастасия и Малахова Елизавета 11 класс, приняли участие в Открытом конкурсе программирования: «В СОДРУЖЕСТВЕ С КОМПЬЮТЕРОМ- 2018», номинация «Коллаж». Основная тема конкурса: «Содружество без границ: Россия — Япония.

За высокий уровень работ, представленных на конкурс, все участники награждены сертификатами.

В финал прошли две работы: Сорокиной Анастасии и Малаховой Елизаветы, Егорова Никиты, которая заняла 3 место! Поздравляем, победителей и всех участников, а так же педагогов подготовивших участников Рябкову Н.И. и Егорову А.В.
Просмотров: 42 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1