Главная » 2018 » Май » 11 » ВАХТА ПАМЯТИ
ВАХТА ПАМЯТИ

Несение Вахты Памяти у мемориалов и памятников стало доброй традицией рязанских школьников.

Сегодня, 8 мая, на Вахту Памяти у памятника Герою Советского Союза Владимиру Молодцову заступили юнармейцы нашей школы. Ребята заслужили это право, завоевав втрое место в конкурсе смотра строя и песни юнармейских отрядов, где участники демонстрировали военную подготовку, умение ходить строем, нести и передавать почетный караул.

Юнармеец Мареев Владислав впервые встал в почетный караул. Несмотря на огромную ответственность и волнение, Влад решил не упускать представленную возможность. «Нести Почетный караул для меня очень волнительно и важно. У каждого из нас есть родственники, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Сегодня наш долг помнить о подвиге своего народа, и не допустить повторения истории», - считает юнармеец.

Уже завтра, 9 мая, отряд постовцев нашей школы подхватит эстафету у юнармейцев и уже в пятый год подряд заступит в почетный караул у главного мемориала города.

#ВНД2018 #Школа40Рязань #молодежь62 #волонтеры62 #ГВЦ62 #Рязань#ВесенняяНеделяДобра2018
Просмотров: 23 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1