Главная » 2018 » Май » 22 » ВЕКТОР УСПЕХА
ВЕКТОР УСПЕХА

17 мая в Рязани прошла городская методическая конференция «Вектор успеха» для педагогов дошкольных образовательных учреждений и учителей начальных классов.
Данное мероприятие представляет собой обмен мнениями, идеями, выявление интеллектуальных и творческих способностей школьников, формирование у обучающихся интереса к научно-исследовательской работе, развитие творческой активности, умения защищать свои научные интересы и решать практические задачи.
Выступить на сегодняшней конференции удалось учителю начальных классов нашей школы Баклагиной Светлане Константиновне. Она успешно провела одну из интереснейших секций для учителей начальных классов- «Проблемы учебной мотивации младших школьников и их решение».

Просмотров: 28 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1