Главная » 2019 » Декабрь » 5 » ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО
ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО
5 декабря в актовом зале состоялась премьера полнометражного документального фильма «Волонтёры будущего».

В этот день наша школа присоединилась к акции, которая проводится в образовательных учреждениях, домах культуры, библиотеках, кинотеатрах и других площадках.
По всей России в эти дни проходят просмотры этого документального фильма.
Зрителями фильма были учащиеся 6-9 классов, которые увидели серию вдохновляющих историй о молодых волонтерах в возрасте от 10 до 17 лет. Это кино о детях со всей страны, от Сахалина до Краснодарского края, которые помогают другим. Они способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ОВЗ интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов ВОВ, создают краеведческие музеи, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии.
По итогам встречи школьникам было предложено поучаствовать в анкетировании.

Просмотров: 42 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1