Главная » 2019 » Октябрь » 27 » ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
В течение двух дней в школе проходили тематические занятия для обучающихся 3А, 4А, 6А, 6М классов, посвященные Дню народного единства.
Все проводимые мероприятия были направлены на сохранение традиций и обрядов народов, проживающих в России, укрепление взаимопонимания и дружеских связей между людьми разных народов, развитие этнической и культурной грамотности обучающихся.

В занятиях с удовольствием участвовали ученики и их родители. На них использованы разнообразные формы деятельности: народные игры, конкурс рисунков и сказок разных народов, мастер-классы по игре на национальных инструментах, по изготовлению национальных украшений, предметов быта, одежды и головных уборов, интерактивная инсталляция предметов быта, одежды, национальной кухни.
#РДШ #ЕдинствоРДШ #ДеньНародногоЕдинства

Просмотров: 73 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1