Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » ВСТРЕЧА-БЕСЕДА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ВСТРЕЧА-БЕСЕДА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
В целях правового воспитания, повышения эффективности профилактической работы с несовершеннолетними, предупреждения подростковой преступности, а также информированности школьников в отношении законов и законодательных актов, существующих на сегодняшний день, в библиотеке имени Горького состоялась встреча с участием представителей правоохранительных органов.

На встрече присутствовали ученицы 10А класса Гончарова Анастасия и Денисова Карина, а также библиотекарь Анисимова Г.А.
Выступающие рассказали присутствующим как не стать жертвой преступления и как не дать втянуть себя в совершение преступления, напомнили об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, большое внимание было уделено актуальным проблемам на сегодняшний день: экстремизму, наркозависимости, сектантству.

Встреча-беседа стала интересной и познавательной для школьников и педагогов г. Рязани.
Просмотров: 60 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1