Главная » 2016 » Май » 12 » «Зеленая зона» - победитель городского конкурса юных инспекторов движения
«Зеленая зона» - победитель городского конкурса юных инспекторов движения

В этом году в конкурсе принимают 15 рязанских команд и одна команда из Кораблино.

В четверг, 12 мая, в школе №69 «Центр развития образования» стартовал городской конкурс юных инспекторов движения «ЮИД – это здорово!».

Одним из самых сложных этапов соревнований для ребят оказался конкурс «Автоплощадка». На специально оборудованной светофорами, дорожными знаками и разметкой площадке школьникам необходимо было показать свои знания и практические навыки вождения велосипеда. На данном этапе были отмечены ребята из нашей команды: Бойцова Вероника, Дядина Таня, Катышев Владимир и Быков Артем (119 очков из 120 возможных)

На этапе «Знаток ПДД» подростки показывали знания по Правилам дорожного движения и лучшей  на данном этапе оказалась Дядина Таня.

Ребята так же показали свои знания по оказанию первой доврачебной помощи. Лучшие результаты у Ханзафаровой  Ригины.

В творческой форме команды убеждали зрителей и профессиональное жюри в том, что ЮИД – это здорово! Многие ребята проявляли сценическое мастерство и актерские способности. В конкурсе агитбригад была отмечена команда нашей  школы.

Каждый из детей стремился показать все свои знания, проявлял волю к победе для того, чтобы именно их команда стала лучшей. По итогам соревнований четвертое место заняла команда школы №24 г.Рязани. Третье место за командой школы №8. Вторыми стали ребята из школы №69г.Рязани. Победителем Конкурса стала команда школы №40 г.Рязани «Зеленая зона»(5А класс).

Осенью 2016 года она примет участие в областных соревнованиях «Безопасное колесо».

Все ребята благодарят за качественную подготовку своего классного руководителя Комракову Н.В., тренеров-наставников Широухову М.М. и Трубченкова Е.А.

Также спасибо Лачиной Н.Н., Тихоновой В.М. и Бойцовой Т.Н. за помощь и организацию соревнований!

МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 326 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1